COORDENAÇÃO DO PROGRAMA

Prof. Dr. Rodolfo Borges dos Reis (Coordenador)
Mandato: 06/09/2020 á 05/09/2022

Prof. Dr. Lourenço Sbragia Neto (Vice-Coordenador)
Mandato: 06/09/2020 á 05/09/2022

MEMBROS DA COORDENAÇÃO DO PROGRAMA

Prof. Dr. Rodolfo Borges dos Reis (Membro Titular)
Mandato: 01/12/2020 á 30/11/2022

Prof. Dr. Lourenço Sbragia Neto (Membro Titular)
Mandato: 14/08/2020 á 13/08/2022

Prof. Dr. Alfredo José Rodrigues (Membro Titular)
Mandato: 22/05/2021 á 21/05/2023

Profa. Dra. Daniela Pretti da Cunha Tirapelli (Membro Titular)
Mandato: 14/08/2020 á 13/08/2022

Prof. Dr. Edwaldo Edner Joviliano (Membro Suplente)
Mandato: 14/08/2020 á 13/08/2022

Prof. Dr. Wilson Salgado Junior (Membro Suplente)
Mandato: 14/08/2020 á 13/08/2022

Prof. Dr. Omar Feres (Membro Suplente)
Mandato: 01/12/2020 á 30/11/2022

Prof. Dr. Carlos Augusto Fernandes Molina (Membro Suplente)
Mandato: 22/05/2021 á 21/05/2023