COORDENAÇÃO DO PROGRAMA

Prof. Dr. Edwaldo Edner Joviliano (Coordenador)

Mandato: 06/09/2022 á 05/09/2024

Profa. Dra. Daniela Pretti da Cunha Tirapelli (Vice-Coordenadora)

Mandato: 06/09/2022 á 05/09/2024

MEMBROS DA COMISSÃO COORDENADORA DO PROGRAMA

Prof. Dr. Alfredo José Rodrigues (Membro Titular)

Mandato: 22/05/2021 á 21/05/2023

 

Profa. Dra. Daniela Pretti da Cunha Tirapelli  (Membro Titular)

Mandato: 13/08/2022 á 12/08/2024

 

Prof. Dr. Edwaldo Edner Joviliano (Membro Titular)

Mandato: 13/08/2022 á 12/08/2024

 

Prof. Dr. Rodolfo Borges dos Reis (Membro Titular)

Mandato: 01/12/2020 á 30/11/2022

 

Mucio Luiz de Assis Cirino (Representante Discente)
Mandato: 04/05/2022 á 03/05/2023

 

Prof. Dr. Carlos Augusto Fernandes Molina  (Membro Suplente)

Mandato: 22/05/2021 á 21/05/2023

 

Prof. Dr. Lourenço Sbragia Neto (Membro Suplente)

Mandato: 13/08/2022 á 12/08/2024       

 

Prof. Dr. Omar Feres  (Membro Suplente)

Mandato: 01/12/2020 á 30/11/2022

 

Prof. Dr. Wilson Salgado Junior (Membro Suplente)

Mandato: 13/08/2022 á 12/08/2024