COORDINACIÓN DEL PROGRAMA

Prof. Dr. Rodolfo Borges dos Reis (Coordinador)
Mandato: 06/09/2020 – 05/09/2022

Prof. Dr. Lourenço Sbragia Neto (Vicecoordinador)
Mandato: 06/09/2020 – 05/09/2022

MIEMBROS DE LA COORDINACIÓN DEL PROGRAMA

Prof. Dr. Rodolfo Borges dos Reis (Titular)
Mandato: 01/12/2020 – 30/11/2022

Prof. Dr. Lourenço Sbragia Neto (Titular)
Mandato: 14/08/2020 – 13/08/2022

Prof. Dr. Alfredo José Rodrigues (Titular)
Mandato: 22/05/2021 – 21/05/2023

Profa. Dra. Daniela Pretti da Cunha Tirapelli (Titular)
Mandato: 14/08/2020 – 13/08/2022

Prof. Dr. Edwaldo Edner Joviliano (Suplente)
Mandato: 14/08/2020 – 13/08/2022

Prof. Dr. Wilson Salgado Junior (Suplente)
Mandato: 14/08/2020 – 13/08/2022

Prof. Dr. Omar Feres (Suplente)
Mandato: 01/12/2020 – 30/11/2022

Prof. Dr. Carlos Augusto Fernandes Molina (Suplente)
Mandato: 22/05/2021 – 21/05/2023